Бесплатная* доставка по России →

Знак качества для дисков SKAD Тирион

  • 09 марта 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Знак качества для дисков SKAD Тирион

Роскачество по результатам проведенного тестирования отметила новые легкосплавные колесные диски от компании SKAD. Модель Тирион полностью подтвердила свое соответствие нормативам отечественной системы качества. Результатом проведенных испытаний стало награждение товара «Знаком качества».

Знак качества литых дисков Скад Тирион

На сегодня Знак качества могут получить только товары, выпускаемые российские предприятиями в соответствии с требованиями национального законодательства, и отвечающие стандарту Роскачества, имеющему опережающий характер. На сегодня данный стандарт устанавливается выше норм, закрепленных в ГОСТ, или соответствует верхним параметрам, прописанным в государственном стандарте.

Напомним, что российская компания SKAD существует с 2002-го года, обладая собственной производственной площадкой на территории Красноярского края, в городке Дивногорск. Производство осуществляется по полному циклу, начиная с создания проектов будущих дисков и подготовки производственных пресс-форм, заканчивая литьем и финальной обработкой изделий.

На сегодня в ассортименте компании не меньше сотни различных моделей, отличающихся неповторимостью рисунка и высоким качеством изготовления.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600