Бесплатная* доставка по России →

Новая вседорожная резина от KAMA TYRES

  • 15 апреля 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Новая вседорожная резина от KAMA TYRES

Отечественный шинный производитель KAMA TYRES представил новую модель покрышек для автомобилей класса SUV, адаптированную для использования на любых покрытиях. Новинка получила название Flame A/T.

КАМА ФЛЕЙМ АТ, KAMA FLAME AT

В официальном пресс-релизе компании из Нижнекамска указывается, что модель создана для полноприводных авто, и подходит при условии соблюдения предельных нагрузок для езды на дорогах с твердым или грунтовым покрытием вне оборудованных дорог и при движении по заснеженным трассам. Минимальная рекомендованная температура воздуха при использовании шин Kama Flame A/T составляет -10 градусов.

Модель предлагает симметрию протектора с зимней формой рисунка, радиальную конструкцию и увеличенную несущую способность и механическую прочность для работы в сложных дорожных условиях.

В настоящее время модель доступна российским владельцам внедорожников только в типовом размере 185/75 R16.
Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600