Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Premium Series – новое имя на рынке дисков

  • 27 мая 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Premium Series – новое имя на рынке дисков

Российский производитель легкосплавных дисков SKAD, принадлежащий ГК «РУСАЛ», запустил совершенно новый бренд Premium Series. Исходя из названия, это будет премиальная линейка, использующая все самые современные мировые наработки в области автомобильных дисков.

Skad Premium Series

При незначительном весе изделий каждая модель проходит термическое упрочнение и покрывается более стойкими лакокрасочными покрытиями, ранее практически не представленными на продукции для российского рынка.

Вместе с этим производитель предлагает усиленную упаковку для более эффективной защиты и возможность выбора между серебристыми и темными линзами в зависимости от цвета диска. В совокупности это позволяет предлагать потребитель продукт, обладающий непревзойденной эстетикой и стильным обликом, подходящим для любой модели авто.

Все модели в составе серии обладают стильным дизайном, призванным подчеркнуть динамические возможности автомобиля. Соответственно минимальный размер дисков будет составлять 18 дюймов. Они станут украшением таких привлекательных авто как BMW, Volkswagen, Toyota, Mitsubishi и других.

Литые диски Скад Премиум класса

На сегодня завод SKAD обладает одной из наиболее технологически совершенных производственных площадок в своем сегменте на территории России. Вся продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, а многоступенчатая система контроля качества позволяет минимизировать риски выпуска брака.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600