Бесплатная* доставка по России →

Диски Wheels-Up от компании СКАД появились на российском рынке

  • 20 апреля 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Диски Wheels-Up от компании СКАД появились на российском рынке

Российский производитель колесных дисков СКАД, презентовал новый бренд Wheels-Up. Завод, расположенный в Дивногорске, принадлежит компании РУСАЛ, и занимает ведущие позиции на российском рынке легкосплавных дисков.

Wheels UP - новые литые диски от СКАД

В распространенном сообщении указывается, что под брендом Wheels-Up на рынке будет представлены современные решения, сочетающие в себе спортивный, агрессивный дизайн, минимальную массу и высокую прочность. Они позволят сделать облик любого автомобиля более динамичным и стремительным.

На сегодня на мощностях литейно-механического завода выпускаются диски таких популярных в стране брендов как K&K, SKAD, Rapid и ряда других. Они формируют значительную часть продаж в стране. При производстве изделий используются сплавы на основе алюминия и кремния, обеспечивая им легкость и стойкость к внешнему воздействию.

Компания обладает современным импортным оборудованием, в частности тигельными печами Striko Westofen (Германия), литейными машинами GIMA (Германия), окрасочным оборудованием Eisenmann (Германия), обеспечивающим нанесение защитных покрытий при помощи технологии SAM-молекул.

Литые диски Wheels UP - преимущества

За счет строгого контроля над всеми производственными процессами компания СКАД создает надежные и безопасные колесные диски, адаптированные для российских условий эксплуатации. В компании подчеркивают, что каждая модель прошла сертификацию, подтверждающую соответствие всем нормативным требованиям и стандартам.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600