Бесплатная* доставка по России →

Автопогрузчикам предложили новые шины Maxam MS600

  • 17 июня 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Автопогрузчикам предложили новые шины Maxam MS600

Компания Maxam Tire, один из лидеров мирового шинного рынка для специализированной погрузочно-разгрузочной техники, расширила ассортимент предлагаемых покрышек за счет новой модели MS600, созданной на основе технологий EcoPoint3 с уникальным структурным составом резины.

Новинка предусматривает наличие конусности с уклоном 5 градусов, и за счет широты протектора обеспечивает технике дополнительную устойчивость во время выполнения работ. Производственная линия шин MS600 предусматривает полную автоматизацию намотки брекера, что позволит исключить человеческие ошибки и добиться гарантированного качества любого экземпляра шин.

Maxam MS600 новые шины для погрузчиков

Специально доработанный профиль протектора позволяет расширить пятно контакта, оптимально распределить нагрузки во время движения, при начале движения и во время остановок. Технология состава резины EcoPoint3 предусматривает одновременно повышение износостойкости резины, снижение рисков скольжения и сопротивляемости скольжению.

В руководстве Maxam Tire отмечают, новинка создана с учетом всех новейших достижений шинников в сегменте специальной техники, обеспечивая рекордную производительность. Они уверены, что именно шины Maxam MS600 станут эталоном, на который в дальнейшем будут равняться другие производители. Все это делает модель ценным продуктов для владельцев автопогрузчиков.

Известно, что покрышки MS600 планируется выпускать в 21 типовом размере в широком диапазоне радиусов (6,5-22 дюйма).

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600