Бесплатная* доставка по России →

Pirelli поучаствовала в создании кроссовок

  • 21 февраля 2020

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Pirelli поучаствовала в создании кроссовок

Известный производитель шин Pirelli в рамках взаимодействия с компанией Puma, одним из мировых лидеров в создании спортивной одежды и обуви, поучаствовала в создании оригинальных кроссовок Puma Replicat-X 1.8 Pirelli, обладающих функцией быстрой шнуровки.

Puma Replicat-X 1.8 Pirelli

Модель выпущена ограниченным тиражом и олицетворяет собой лучшие спортивные автомобили. Особенностью рисунка подошвы является копирование протектора покрышек Pirelli Cinturato Blue Wet, созданных шинниками специально для оснащения гоночных авто, и считающихся одними лучших за счет превосходного сцепления с дорожной поверхностью в дождливую погоду. Так и кроссовки созданы для уверенности в любых погодных условиях.

кроссовки от Puma и Pirelli

Оригинальная система быстрой шнуровки обеспечивает надевание обуви за считанные секунды. Основным материалом кроссовок служит замша-микрофибра с перфорированной поверхностью, а боковые зоны дополнены сетчатыми вставками, обеспечивающими необходимую воздухопроницаемость для дыхания ноги. На ноге модель Puma Replicat-X 1.8 Pirelli обеспечивает оптимальную посадку и удобство во время носки.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600