Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Michelin снова лучший

  • 04 марта 2020

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Michelin снова лучший

Французский шинный производитель Michelin уже второй год подряд признан «Лучшим производителем шин». Необходимо отметить, что подобной чести компания удостаивается дважды подряд. Награждение прошло в рамках ежегодной премии Tire Technology International Awards for Innovation and Excellence 2020, а решение выносилось компетентным жюри, составленным из представителей профессионального сообщества.

Столь высокой оценки Michelin удостоилась за счет консолидации всех подразделений компании, позволяющей предлагать клиентам комплексные услуги и инновационные продукты, удовлетворяющие всем основным требованиям потенциальных потребителей.

Инженерам компании удается успешно решать поставленные задачи, создавая качественные шины, обеспечивающие высокий уровень безопасности в любых условиях, даже после нескольких лет эксплуатации резины и пробега в десятки тысяч километров.

Врученная представителям французского бренда премия Tire Manufacturer of the Year 2020 является доказательством эффективности решений компании в процессе всего срока службы резины. Инженеры Michelin одними из первых ввели практику тестирования изношенных покрышек, и сегодня она успешно перенимается многими шинными компаниями для контроля сохранения первоначальных свойств изделий по мере износа. Планируется, что в Европе подобные тесты сделают обязательными для всех производителей, начиная с 2024-го года.

Tire Technology International Awards 2020

Еще одна награда была получена французским производителем во время последней выставки, прошедшей в немецком Ганновере. Компания Michelin стала обладателем награды Innovation Award за создание безвоздушных покрышек Michelin Uptis, предназначенных для установки на легковые автомобили, и впервые представленных в середине 2019-го года.

Награды Innovation Award и Tire Manufacturer of the Year

В общей сложности над созданием резины специалисты бренда трудились в течение целого десятилетия. Достаточно сказать, что при создании модели Uptis было получено около полусотни патентов, распространяющихся, как на используемые технологии, так и материалы изготовления шин.

Создание шин Michelin Uptis выступило доказательством инновационной деятельности Michelin, ориентированной на безопасность, экономичность и экологичность создаваемых продуктов.

В руководстве Michelin Group отмечают, что признание лучшим производителем шинной индустрии является огромной честью, а получение награды дважды подряд является уникальным случаем в истории премии. Вместе с этим награды являются подтверждением правильности выбранного корпоративного курса, направленного на развитие инноваций и совершенствования мобильности.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600