Бесплатная* доставка по России →

Montblanc и Pirelli представили элитный чемодан

  • 02 декабря 2020

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Montblanc и Pirelli представили элитный чемодан

Разработчик аксессуаров премиального уровня Montblanc (Германия) и известный шинный бренд Pirelli (Италия) совместно представили дорожный чемодан Montblanc x Pirelli #MY4810. Главной особенностью модели является установка на колесики маленьких шин, несущих на себе логотип Pirelli P Zero в красном цвете.

Логотип Pirelli на ножке чемодана

В аналогичном цвете, являющимся фирменным для итальянских шинников, выполнена и декоративная отделка чемодана. Используемые на колесах диски в точности повторяют рисунок автомобильных, а в протекторе миниатюрных покрышек легко прослеживается рисунок Pirelli P Zero. Известно, что продажи новинки стартовали в фирменных магазинах бренда в ноябре, а общий тираж производства составит 3 тысячи экземпляров.

Чемодан Montblanc x Pirelli MY4810

Напомним, что данный случай не первый опыт сотрудничества компаний. Весной 2019-го года компания Montblanc уже выпускала совместно с итальянскими шинниками фирменный чемодан на оригинальных колесиках, но тогда они дополнялись желтой маркировкой. Появление модели было приурочено к гонкам F1 в Китае.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600