Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Какие бренды выпускают наиболее долговечные шины

  • 16 сентября 2020

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Какие бренды выпускают наиболее долговечные шины

Эксперты испанской Организации по защите прав потребителей (OCU) провели социологическое исследования, призванное определить производителей шин, чья продукция отличается наибольшей долговечностью. В ходе исследования было опрошено около 44 тысяч автовладельцев из различных стран Западной Европы.

На основе собранных данных о реальном пробеге тех или иных покрышек, был составлен рейтинг долговечности. Одновременно были определены причины покупки владельцами авто новых покрышек. Оказалось, что 73% испанцев предпочитают совершать покупку новой резины при достижении существующим комплектом высокой степени износа. Только 17% проводят смену своевременно для сохранения безопасности, а остальные были вынуждены провести смену из-за выхода покрышек из строя.

Опросы 2016-го и 2020-го года показали лидерство французского бренда Michelin. Второе место досталось резине Toyo. Четыре года назад эту позицию занимал бренд BFGoodrich. Бронза опроса в нынешнем году досталась японской компании Bridgestone, сохранившей свои позиции за прошедшие четыре года без изменений.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600