Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Pirelli предлагает покупателям новые шины Cinturato P7C2

  • 24 января 2020

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Pirelli предлагает покупателям новые шины Cinturato P7C2

Итальянский шинный гигант Pirelli выпускает в продажу новую генерацию летних покрышек Cinturato P7, созданных на основе фирменной технологии Green Performance, сочетающих комфорт вождения в различных условиях и экологическую безопасность за счет сочетания новых материалов и продуманного рисунка протектора.

После обновления резина получила доработанный состав смеси и протектор с новым рисунком. Изменения, внесенные в каркас шин, обеспечили улучшенное сохранение сцепных свойств на мокрой дороге, при минимуме сопротивлению качению и повышенной износоустойчивости. Центральное ребро выполнено более жестким, позволяя повысить уровень устойчивости авто на дороге, и повышая точность рулевого управления. Канавки протектора получили большую ширину, обеспечивая рост их пропускной способности и более эффективную защиту от возникновения эффекта аквапланирования в сильный дождь.

Pirelli Cinturato P7 и Pirelli Cinturato P7C2

Чтобы не путать новую разработку с предыдущим поколением, для модели используется маркировка Pirelli Cinturato P7C2. Создана новинка в первую очередь для заводского оснащения автомобилей премиального уровня, как легковых, так и SUV-сегмента. При этом внедрение решений Noise Cancelling System обеспечило снижение шумности во время движения.

В общей сложности резина доступна в 29 типовых размерах под колесные диски размером 16-19 дюймов. Использование технологий Run Flat и Seal Inside позволяет в случае прокола герметизировать место повреждения, оставляя возможность добраться до шиномонтажной мастерской.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600