Бесплатная* доставка по России →

Pirelli - победитель тестов шин для классических автомобилей.

  • 16 июня 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Pirelli - победитель тестов шин для классических автомобилей.

Немецкий журнал Auto Bild Klassik, посвященный классическим автомобилям, опубликовал результаты тестов специализированных шин для этих машин. В качестве тесткара выступал Porsche 911 E2.4, на который для сравнительных испытаний устанавливались шины четырех брендов в размере 185/70 R15H/V/W.

Недавно разработанные и одобренные экспертами Porsche шины Pirelli CN 36 N4 получили высшие баллы и были названы "образцовыми". Второе место эксперты Auto Bild Klassik присудили шинам Vredestein Sprint Classic, получившим оценку "хорошо", а третье место досталось шинам Michelin Collection XWX, которые из-за недостатка производительности на мокрой дороге были оценены как "удовлетворительные". Последнее место заняли шины Blockley Radial TL – их результаты нескольких испытаний на мокрой трассе позволили получить лишь оценку "не рекомендуемые".

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600