Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Hankook открывает новый магазин Hankook Truck Masters в Краснодарском регионе.

  • 15 июня 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Hankook открывает новый магазин Hankook Truck Masters в Краснодарском регионе.

Премиальный корейский производитель шин Hankook открывает новый магазин Hankook Truck Masters в Кореновске.

Hankook Truck Masters — это популярная международная сеть розничных грузовых магазинов, предлагающих высококачественный шиномонтажный сервис. В России на данный момент сеть представлена 11 магазинами, в том числе в таких ключевых городах, как Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород и др.

Магазин предлагает такие услуги, как шиномонтаж, балансировка, подкачка колес, ремонт шин и нарезка протектора, и продает шины, диски и расходные материалы для ремонта шин. Магазин общей площадью 150 квадратных метра соответствует требованиям, предъявляемым к участникам сети Hankook Truck Masters, и предлагает широкий спектр шин и качественный сервис.

“Дальнейшее развитие сети грузовых розничных точек – важная часть нашей локальной стратегии." – говорит Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус».

“Рынок грузовых шин Южного Федерального Округа имеет стратегическое значение для компании Hankook. Мы стремимся усилить своё присутствие в данном регионе на устойчивой и долгосрочной основе путём предоставления конечным потребителям продукта и сервиса высочайшего качества. Убеждён, что транспортные компании Юга России по достоинству оценят огромный ассортимент грузовых шин Hankook, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого в новом шинном центре Hankook Truck Masters,” – отмечает Игорь Журилов, директор по продажам грузовых шин ООО «Ханкук Тайр Рус».

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600