Бесплатная* доставка по России →

На каких шинах из рекомендованных останавливаются водители?

  • 07 июля 2021

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
На каких шинах из рекомендованных останавливаются водители?

Эксперты авторитетного агентства «Автостат» провели исследование, призванное определить марки автомобильных шин, приобретаемых автовладельцам по советам специалистов автосервисов, в том числе своих знакомых.

В результате лидером рейтинга оказались покрышки корейского производителя Hankook, выбор в пользу которых сделало 19,6% участников опроса. На второй позиции оказалась продукция бренда Matador, на которой свой выбор остановило 16,7%. Стоит отметить, что производство данной резины в числе прочего налажено и на территории России. На третьем месте оказалась шины Goodyear, за которые высказалось 14% автовладельцев.

Показатели остальных участников первой десятки оказались максимально близки друг к другу, например, четвертое место рейтинга с результатом 11,5% досталось Viatti, а далее расположились Michelin и Amtel с результатами 11,2% и 11,1% соответственно. По 10,9% респондентов отдали свои голоса в пользу авторитетных брендов Continental и Pirelli.

Замкнули ТОП-10 рейтинга шины Nokian и японская Yokohama, получившие 10,4% и 9,8% голосов соответственно.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600