Бесплатная* доставка по России →

Toyo поддерживает стабильную и экологичную добычу натурального каучука.

  • 28 июня 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Toyo поддерживает стабильную и экологичную добычу натурального каучука.

Компания Toyo Tire & Rubber принимает участие в программе SNR-I – инициативе, выдвинутой Международной группой по изучению каучука (IRSG) и направленной на обеспечение стабильности поставок этого вида сырья.

IRSG, занимающаяся вопросами добычи, обработки и поставок натурального каучука, запустила новую инициативу, которая базируется на пяти основных принципах: поддержка улучшения производительности, повышение качества натурального каучука, защита лесов, рациональное управление водными ресурсами, соблюдение прав человека и трудовых прав.

Со своей стороны, Toyo Tires Group создает “коллаборацию с бизнес-партнерами” и собирается рассматривать программу SNR-I как одну из приоритетных в рамках своей политики корпоративной и социальной ответственности.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600