Бесплатная* доставка по России →

KAMA TYRES вывела на рынок новые грузовые шины

  • 25 ноября 2022

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
KAMA TYRES вывела на рынок новые грузовые шины

Российский шинный производитель «KAMA TYRES» приступил к продажам покрышек для грузового автотранспорта под новым брендом Forza. Пока в линейку входит только две модели: OR A и REG T. Первая может устанавливаться на любые оси, а вторая адаптирована для оснащения прицепов.

Радиальные покрышки Forza OR A отличаются универсализмом и с одинаковым успехом подходят для любых осей авто. Они успешно справляются со своими обязанностями при езде по качественным дорогам, грунтовым трактам и строительным площадкам во всем диапазоне реальных температур, вплоть до -45 градусов. Уровень прочности шин допускает их эксплуатацию даже в сложных условиях карьеров и при полном бездорожье.
В настоящее время данные покрышки представлены на рынке только в двух типовых размерах для дисков на 20 и 22.5 дюйма.

Новый грузовые шины Forza OR A KAMA TYRES

Шины REG T от бренда Forza разработаны исключительно для прицепных устройств и дорог хорошего качества, в первую очередь трасс регионального уровня. Они также подходят для всесезонной эксплуатации и сохраняют свои свойства при морозах до -45 градусов и в условиях снега.
Пока данная модель резины от компании «KAMA TYRES» представлена на российском рынке в единственном размере для колесных дисков на 22.5 дюйма.

Новый грузовые шины Forza REG T

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600