Бесплатная* доставка по России →
График работы шиномонтажного комплекса
С 01.04.2024 по 01.05.2024 - с 8:00 до 22:00. Онлайн запись и живая очередь.

Falken выпускает две новые зимние грузовые шины.

  • 12 июля 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Falken выпускает две новые зимние грузовые шины.

Европейское отделение Falken Tyre расширило свое портфолио зимних грузовых шин и представило две новинки – модель SI011 для рулевой оси и SI021 для ведущей оси.

Обе шины обеспечивают увеличенный пробег и усиленное сцепление, а также стабильность и безопасность движения, в том числе за счет увеличенной ширины протектора и применения патентованной технологии компаунда 4D-Nano.

Шина для рулевой оси SI011 отличается полутвердыми центральными блоками протектора, которые увеличивают стабильность движения и усиливают сцепление на снегу и льду. Пересекающиеся канавки и нарезка ламелей способствуют усилению контакта с дорогой при ускорении и торможении, а изогнутые ламели плечевой зоны предотвращают неравномерный износ и улучшают ход на неровной поверхности.

Протектор SI021 включает глубокие ламели, поддерживающие мощное сцепление на протяжении всего срока службы шины. Оптимизированное плоское пятно контакта помогает более равномерно распределять давление между центром и боковыми областями протектора, а также усиливает тягу. Кроме того, шина SI021 предлагает сниженный уровень шума и увеличенный комфорт движения по сравнению со своим предшественником. Оптимизированный износостойкий компаунд улучшает сцепление при ускорении и торможении.

Все типоразмеры шин SI011 и SI021 имеют маркировку M+S и TPMSF.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600