Бесплатная* доставка по России →

Hankook выпускает новые грузовые шины для региональных перевозок SmartFlex AH35 и SmartFlex DH35.

  • 13 июля 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Hankook выпускает новые грузовые шины для региональных перевозок SmartFlex AH35 и SmartFlex DH35.

Компания Hankook представляет две новинки для рынка Европы – шину SmartFlex AH35 для рулевой оси и шину SmartFlex DH35 для ведущей оси. Эти всесезонные шины для региональных перевозок обеспечивают исключительно сильную тягу благодаря специальным мультинаправленным 3D-ламелям.

Шина SmartFlex AH35 впервые была представлена на выставке CV Show в Бирмингеме и недавно дебютировала на гонке Truck Grand Prix в Нюрбургринге; кроме того, она получила награду Red Dot Design Award.

Как заявляет производитель, шины SmartFlex AH35 и SmartFlex DH35 предлагают транспортным паркам высокую топливную экономичность, длительный пробег и мощное всесезонное сцепление.

3D-ламели протектора SmartFlex AH35 обеспечивают выдающееся сцепление, а комбинация прямых и волнообразных канавок улучшает удаление воды из пятна контакта и предотвращает аквапланирование. Шина имеет маркировку M+S и 3PMSF и оптимально подходит для всех зимних погодных условий, таких, как слякоть, грязь и снег; при этом модель обеспечивает уверенную производительность в летний период. Жесткость блоков улучшает топливную экономичность, а дизайн протектора поддерживает равномерный износ, что положительно влияет на срок службы шины. Широкое пятно контакта улучшает производительность шины и увеличивает ее пробег. Шина SmartFlex AH35 уже представлена на рынке Европы.

Модель для ведущей оси, SmartFlex DH35, также имеет маркировку M+S и символ снежинки, означающие высокую производительность на зимних дорогах. Протектор шины обеспечивает широкое пятно контакта и включает четыре зигзагообразные канавки, расположенные по всей поверхности протектора, увеличивающие пробег и улучшающие ходовые качества шины при различных условиях погоды и дорожного движения. Кроме того, 3D-ламели усиливают сцепление и снижают сопротивление качению. Шина SmartFlex DH35 выходит на рынок в ближайшее время.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600