Бесплатная* доставка по России →

Goodyear представляет новую промышленную шину Armor Max.

  • 15 июля 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Goodyear представляет новую промышленную шину Armor Max.

Компания Goodyear Tire & Rubber представила новую промышленную шину Armor Max Pro Grade MSD для строительной техники, цементовозов, мусоровозов и грузового транспорта, работающего в угольных месторождениях.

“Новинка Goodyear Armor Max Pro Grade MSD имеет жесткость популярной модели Goodyear G177 и при этом обеспечивает усиленное сцепление, длительный срок службы и подходит для последующего восстановления, – рассказал Эван Перроу, управляющий компании по маркетингу. – Шина также отличается топливной экономичностью и соответствует требованиям к выбросам парниковых газов”.

Прочная конструкция протектора Armor Max Pro Grade MSD обеспечивает мощную тягу на дорогах и в условиях бездорожья, а специальный внутренний слой компаунда усиливает жесткость шины. Состав протектора делает шину более устойчивой к проколам и повреждениям, а также увеличивает ее срок службы и снижает сопротивление качению. Кроме того, при создании новинки использовалась эксклюзивная технология Goodyear DuraSeal, позволяющая шине заполнять специальным внутренним герметиком проколы протектора диаметром до четверти дюйма.

На сегодняшний день шина Goodyear Armor Max Pro Grade MSD доступна в размерах 11R22.5, 11R24.5 и 12R22.5.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600