Бесплатная* доставка по России →

"Белшина" начала производство грузовой ЦМК-шины Forcerra.

  • 09 августа 2016

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
"Белшина" начала производство грузовой ЦМК-шины Forcerra.

Ассортимент грузовых цельнометаллокордных шин «Белшины» пополнился новой шиной типоразмера 295/80R22.5, которая входит в новую продуктовую линейку Forcerra.

Радиальная грузовая бескамерная шина 295/80R22.5 модели BEL-266 Forcerra DN 700 имеет универсальный рисунок протектора. Шина предназначена для эксплуатации на автомобилях-самосвалах, которые работают на дорогах всех категорий и в условиях бездорожья, доставляя грузы на строительные площадки и карьеры.

Рисунок протектора универсального типа обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, хорошую устойчивость и управляемость движения. Специальная рецептура протектора обеспечивает повышенное сопротивление порезам и сколам.

Современный инновационный метод компьютерного проектирования, применяемый на «Белшине», позволяет оптимизировать конструкцию шины, дизайн протектора, состав материалов в соответствии с заданными эксплуатационными и прочностными характеристиками.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600